Сенсационное признание артистки: «Бондарчук обещал мне: «Жди!» И уезжал к жене прощаться»

Экслюзивные подробности звездного романа.
30 Марта 2016
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Марк Штейнбок

Не успели поклонники Федора Бондарчука привыкнуть к мысли о том, что его сердце снова не свободно, и режиссер готовится к свадьбе с очаровательной Паулиной Андреевой, как стали известны новые — довольно пикантные — подробности из его личной жизни. Поп-звезда 1990-х, певица Лика Стар в интервью журналу «Караван историй» откровенно рассказала о своем бурном романе с Бондарчуком и о том, какой неожиданный финал ждал эти отношения.

«Как-то на концерт в «Олимпийский» пришел за кулисы Федя Бондарчук. Володя Пресняков, с которым я тогда встречалась, привел своего приятеля ко мне в гримерку, — вспоминает артистка. — Я на него даже внимания не обратила. Стоит, мнется в пальто в углу, стесняется. Одним словом, Федя в пальто! Потом, когда мы с продюсером решили снять клип, всплыло имя Федора Бондарчука, и я поняла, что это тот самый Федя в пальто.

Владимир Пресняков и Федор Бондарчук быстро стали соперниками за сердце своенравной Лики. Каждый из них постоянно доказывал другому право на существование рядом с певицей.

«Володей я была увлечена, тогда как Федя был для меня просто его другом, — говорит Стар. — Помню, Федя демонстрирует мне фото, где они с Пресным, завернувшись в простыни, как в тоги, сидят в бане. И Федя, тыча в Володину фигуру, ревниво говорит: «И ты предпочитаешь его мне?» У нас еще и романа не было, но Федя очень трогательно ко мне относился. Например, когда нам за клип вручали премию, познакомил с отцом. Сергей Федорович пришел к нам за кулисы и наговорил мне комплиментов: «Лика, вы такая молодец!»

По иронии судьбы, одновременно с тем, как начинался роман Лики Стар с Бондарчуком, певица подружилась с женой режиссера — Светланой.

Лика Стар
Лика Стар
Фото: "7 Дней"
Лика Стар
Лика Стар
Фото: Instagram*.com

«Она говорила: «Федя только двух людей видит на эстраде: Богдана Титомира и тебя. Никого другого не признает». На фотосъемку для Фединого клипа меня повезла именно она, — рассказала Лика Стар. — Влад Локтев сделал фотосессию мне и Свете. Федя, помню, взял наши слайды и, сравнивая, в шутку сказал жене: «Света, ты посмотри на себя и на нее! Куда тебе?!»

Роман Федора и Лики закрутился стремительно. Сама певица теперь называет его долгим и мучительным.

« Федя то появлялся, то исчезал, — говорит она. — Если вспомнить, что он мне говорил, можно написать роман! И какой трогательный — обрыдаешься. Как он страдал, как влюбился с первого взгляда, как я не обращала на него внимания, твердил, что я просто создана для него! Одно слово — сказочник! Мне было его так жалко, думаю: бедный страдалец! Все вокруг кричат: «Бондарчук — мачо!» А он прежде всего мастер слова, как никто умеет обволакивать тебя речами. И все слова, слова, слова… Только постепенно осознаешь, что дальше слов ничего другого и не будет! Приедет — и давай разливаться соловьем. Только успевай бегать на балкон, где у меня пятилитровая бутыль виски стояла, и подливать в его стакан. Каждый раз он мне обещал: «Еду за чемоданами. Вечером жди!» Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся — и снова обещания и клятвы: «Все! Чемоданы уже упаковал!» И так «кормил» меня обещаниями долго. Я ведь не сразу поняла, что Федя — сказочник».

Несмотря на страстное начало, расстались Лика и Федор врагами…

«Федя решил, что я его злой гений. А дело было так, — рассказывает артистка. — Мы уже к тому времени расстались. Как-то сижу в ресторане с поклонником, очень влиятельным бизнесменом. «Я еду к жене в Лондон разводиться», — делится он со мной своими планами. В этот момент в ресторан входит Федя. При виде меня у него посерело лицо, и он попытался незаметно прошмыгнуть мимо. «Привет, — говорю. — Что, не узнаешь?» «Здравствуйте», — говорит он моему спутнику, и тут я понимаю, что мой кавалер — спонсор будущей Фединой картины. «Снимешь меня в главной роли?» — спрашиваю в шутку, на что он ответил, дескать женских ролей у него в картине нет, быстро откланялся и ушел.

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Марк Штейнбок

После этого ужина мой поклонник неожиданно исчезает. Я теряюсь в догадках: «Позвонить-то хоть можно?» Спустя время при случайной встрече выяснилось, что тогда Федя пригласил нашего общего знакомого в гости. И за ужином они со Светой решили открыть ему глаза, рассказав слезную историю о том, как их семья чуть не пала жертвой «этой сексуальной маньячки». И что у Феди со мной никаких отношений не было! Света так страдала, так переживала, что чуть не заболела, узнав всю правду. «Это злой гений!» — с ужасом сказал обо мне Федя. Будь, мол, осторожен: беги, спасайся при виде Лики. Иначе я разрушу семейный очаг и грязно надругаюсь над домочадцами. А в конце мой знакомый добавил, что Федя поклялся: отныне всю свою жизнь посвятит тому, чтобы ноги Лики не было в российском шоу-бизнесе».

Светлана Бондарчук узнала о романе своего мужа с Ликой Стар …от самой певицы.

«Мы с Бондарчуком к тому времени потерялись во временном промежутке. Да, я уже с Алексеем жила. Вдруг Федя нарисовался. Накануне своего дня рождения звонит и приглашает в клуб: «Мне очень важно, чтобы ты пришла…» Честно скажу — я была на него очень обижена. Сначала человек без конца твердит, как сильно меня любит, что я — мечта всей его жизни, а потом вдруг бесследно исчезает, — вспоминает Лика. — Словом, прихожу в клуб. Вся тусовка в сборе. Федя делает вид, будто меня нет. Издали помахал ручкой, а подойти боится. Не пойму: зачем приглашать было? Это что, мусульманский праздник, куда всех жен и наложниц приглашают? Так и хотелось крикнуть: «Федя, ау! Ты у меня свои трусы забыл!»

И вдруг меня такое зло взяло. Особенно когда Света, как ни в чем не бывало, решила со мной завести светскую беседу. Я ее прервала, сказав очень жестко: «Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!» Света внимательно все выслушала и промолчала…

Потом мне передали, что Федя страшно возмущался: как я могла сказать такое Свете? Как могла нарушить правила приличия?! А мне так надоела эта фальшь вокруг! Оказывается, я должна была от счастья, что на меня такой известный принц свалился, рыдать! Койка — и до свидания. А еще лучше сразу же об этом забыть, чтобы ему было легче изображать честного и порядочного семьянина. Но со мной так себя вести нельзя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог