Семью Аршавина разбила британская модель?

Портал «7Дней.ru» уже сообщал, что в семье экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина серьезный кризис
06 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Портал «7Дней.ru» уже сообщал, что в семье экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина серьезный кризис — футболист ушел от жены Юлии, с которой он прожил девять лет. За это время у пары родилось трое детей — два мальчика и девочка. По одной из версий, 31-летний футболист оставил свою гражданскую супругу Юлию ради модели, с которой его уже не раз замечали в различных лондонских заведениях.

Сегодня «Советский спорт» сообщил имя британской манекенщицы — Лейлани Даудинг. 32-летняя красотка регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе топлес.

Напомним, Аршавин перешел в «Арсенал» в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала. Воспитаннику «Зенита» не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях — 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота «Ливерпуля».

Однако вскоре после этого карьера Аршавина в «Арсенале» пошла на спад, тогда же в СМИ стали появляться фотографии футболиста вместе с его новой пассией. Гражданская супруга Юлия, по информации из ряда источников, сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина, бывшие возлюбленные продолжают общаться из-за детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог