Семья Виктории Бони затмила Бекхэмов

На днях Виктория решила порадовать поклонников семейным снимком.
08 Августа 2013
Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анжелиной-Летицией
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Телеведущая Виктория Боня довольно редко публикует в соцсетях фотографии, на которых она изображена одновременно и с мужем, и с дочкой, однако на днях она все же решила порадовать поклонников. 

На новом снимке, который звезда выложила в Instagram*, дружная семья сидит в обнимку на уютном диване и пристально смотрит в сторону. «Похоже, рассказывают что-то интересное!»  — прокомментировала фото Виктория. 

Виктория Боня
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Поклонники отметили, что этот семейный снимок «просто замечательный» и пожелали супругам долгих лет совместной жизни. Большинство подписчиков Виктории уверено, что ее семья в Рунете затмила другое звездное семейство — Бекхэмов. «Самая красивая семья! Вика, счастья вам и крепкого здоровья!», «Вы очень гармоничная пара! Ваше семейство затмило Бекхэмов», — заявили фанаты. 

Виктория Боня
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Напомним, на днях Виктория показала фотографию подросшей дочери Анджелины-Летиции, сделанную на испанском курорте. Снимок произвел настоящий фурор! За считанные часы фотография набрала более 20000 «лайков». Блогеры сошлись во мнении, что малышка похожа на маму, хотя сама Боня утверждает, что дочка — копия папы, бизнесмена Алекса Смерфита.

Стоит отметить, что во время каникул Виктория не только загорает и купается, но и делает гимнастические упражнения для поддержания здоровья. В своем Instagram* телеведущая, принимавшая участие в проекте «Вышка», показала поклонникам, как правильно делать стойку на голове.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог