Семья Паттинсона не может простить Стюарт

Родственники актера не хотят, чтобы Роберт и Кристен снова были вместе.
01 Декабря 2013
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Семья Паттинсона не может простить Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Сестры Роберта Паттинсона - Лиззи и Виктория
Сестры Роберта Паттинсона - Лиззи и Виктория
Фото: Splash News/All Over Press

Американские таблоиды не устают сообщать о том, что Роберт Паттинсон (Robert Pattionson) снова встречается с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и, возможно, даже намерен жениться, но при этом держит их отношения в тайне. Как сообщает издание Life &Style, такое поведение актера связано во многом с его семьей: родственники Паттинсона не могут забыть, что Кристен изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders).

Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Руперт Сандерс
Руперт Сандерс
Фото: Splash News/All Over Press

Сейчас Роберт вынужден разрываться между родственниками и любимой: как сообщил близкий к актеру источник, «на День Благодарения он должен был поехать домой в Лондон, но Кристен хотела, чтобы он остался с ней». При этом взять ее с собой Паттинсон не может: если сам он нашел в себе силы простить предательство Стюарт, то его старшие сестры, Лиззи и Виктория, считают, что Кристен попросту манипулирует их братом. «Они терпеть не могут Кристен: его семья в ужасе от того, что он так и не сумел с ней расстаться», - заявил источник Life&Style. И это при том, что раньше у «сумеречной» пары была традиция отмечать Новый год в Англии, поближе к семье Роберта.

Тем не менее, как бы Паттинсон ни любил своих родственников, «в Кристен есть нечто такое, перед чем он просто не может устоять». Не исключено, что после новогодних каникул пара наконец перестанет скрывать свои отношения, а возможно, и подтвердит недавние слухи о помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог