Семья не узнала Джексона

Продюсер и менеджеры Майкла Джексона заявили, что у них нет сомнений в том, что голос, звучащий в...
12 Ноября 2010
Фото: All Over Press

Продюсер и менеджеры Майкла Джексона заявили, что у них нет сомнений в том, что голос, звучащий в новом альбоме с песнями Майкла Джексона, принадлежит именно королю поп-музыки, в чем усомнились его родные.

Скандал вокруг сингла «Breaking News» из нового альбома Джексона разразился на этой неделе, когда племянники скончавшегося певца: Тэрилл, Тадж и Ти-Джей Джексоны — заявили, что голос в песне не принадлежит Майклу Джексону. «Я знаю голос моего дяди, и что-то здесь серьезно не так, если даже семья говорит, что это не он», — заявил Тэрилл Джексон.

Дети Джексона, присутствовавшие на записи песни, проходившей в 2007 году в доме продюсера Эдди Кассио, также считают, что голос, звучащий в изданной версии «Breaking News», не имеет ничего общего с голосом их отца.

Мать Джексона Кэтрин и сестра Ла Тойя в свою очередь заявили, что голос кажется им «непохожим на голос Майкла».

Иного мнения придерживается Тедди Райли, который долгое время был продюсером Майкла Джексона: «Когда я слушал эти песни (из нового альбома), мое сердце кричало, услышав Майкла...».

Новый альбом Майкла Джексона должен поступить в продажу 14 декабря, заявила компания «Sony Music», которая владеет правами на продажу песен исполнителя.

Альбом назван просто — «Майкл», в него войдут не известные ранее песни Джексона, говорится в пресс-релизе компании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог