Семья Безруковых изучает историю кино

Несмотря на настоящие февральские морозы, на закрытом показе «Артиста» наблюдался аншлаг.
14 Февраля 2012

Черно-белая лента «Артист» французского режиссера Мишеля Хазанавичуса уже успела  собрать немало  кинопремий и к предстоящей церемонии вручения наград «Оскар» подходит в полной боевой готовности. В Москве на минувшей неделе премьера фильма прошла целых два раза. Все, кто не смог приехать в Барвиху поздним воскресным вечером, в понедельник пришли в кинотеатр «Пионер» на закрытый показ.
Несмотря на настоящие февральские морозы, на закрытом показе наблюдался аншлаг.

Одними из первых на встречу с прекрасным прибыли Владимир Познер с супругой Надеждой Соловьевой, Равшана Куркова, Артем Михалков, Сергей и Ирина Безруковы с сыном Андреем, Юлия Снигирь, Артем Ткаченко и семейство Юдашкиных.
Перед началом просмотра гости в фойе за бокалом шампанского обсуждали фильмы из списка номинантов на премию «Оскар» и делали ставки, кому же достанется золотая статуэтка за лучший фильм.
В картине «Артист» рассказывается история Джорджа Валентина, голливудской звезды 1920-х, чья карьера заканчивается с приходом эры звукового кино, и Пеппи Миллер, у которой, напротив, в это время все только начинается. Казалось бы, современного зрителя уже ничем не удивишь, но режиссер картины Мишель Хазанавичус  решил вернуться к истокам и тем самым покорил всех: от строгих критиков до самых преданных любителей старого кинематографа.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог