Семейка Осборнов возвращается на большой экран

Оззи Осборн мечтает о том, чтобы публика запомнила его трезвым.
15 Ноября 2014
Оззи и Шэрон Осборн
Оззи и Шэрон Осборн
Фото: Splash News/All Over Press
Келли Осборн
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

 Спустя девять лет легендарное шоу «Семейка Осборнов» возвращается на экраны. Об этом на днях заявила Шэрон Осборн в интервью The Talk. Шоу, которое транслировал телеканал MTV с 2002 по 2005 год, стало невероятно популярным и завоевало массу наград, включая премию «Эмми».

Собственно именно это реалити-шоу открыло дорогу многим членам звездного клана к дальнейшей популярности. Например, Кэлли Осборн стала довольно популярной певицей и актрисой. Сообщается, что съемки стартуют уже в январе следующего года.

Новое шоу будет состоять всего из шести-восьми эпизодов, однако зрители получат возможность познакомиться и с новыми Осборнами: а именно с внучкой Оззи и Шерон Перл, а также с их невесткой Лайзой Стелла. Небольшая продолжительность реалити объясняется наличием множества других проектов знаменитой семейки.

«Это была целиком и полностью затея моего мужа. Он просто оглянулся на свою жизнь и сказал: «Мне очень хочется снять шоу сейчас, когда я нахожусь в трезвом состоянии и отдаю себе отчет во всех своих поступках», – сообщила Шерон Осборн. На каком канале и когда именно состоится премьера нового шоу пока остается неизвестным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог