Семенович постарела на 20 лет

Певицу превратили в пожилую женщину на съемках.
15 Декабря 2015
Анна Семенович
Анна Семенович в образе
Фото: Instagram*

Казалось бы, после недельного отдыха в горах Швейцарии Анна Семенович должны выглядеть на все сто процентов, но нет! Лицо певицы покрылось морщинами, волосы поседели, исчез блеск из глаз... Нет, ничего ужасного не случилось, просто Аню преобразили на съемках для телевидения. В видеосюжете Семенович играет пожилую женщину из 19 века! 

Надо признать, старушка из Ани получилась отличная: визажисты постарались на славу. Да и актерская игра была на самом высоком уровне. Как только Семенович встала из кресла, где ее гримировали, сразу появилась и одышка, и неровная походка! Хотя Аня и утверждает, что это было нелегко.

«Никак не могу войти в образ, — говорила 35-летняя красотка. — Я похожа на престарелую Золушку! Но это ладно, но как же мне жалко женщин, которым приходилось ходить в таких платьях!»

Действительно, наряд Семенович подобрали не очень удобный: тяжелое платье из парчи с настоящим корсетом, а сверху большая бархатная накидка. Да не из легкого бархата, какой делают сейчас, а тяжелого, будто из портьеры.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог