Семенович не стесняется ходить без макияжа при любимом

Анна Семенович предпочитает ухаживать за кожей дома. В интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что присутствие мужчины никак не мешает процессу.
26 Августа 2013
Анна Семенович
Фото: Александр Куров

Анна Семенович предпочитает ухаживать за кожей дома. В интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что присутствие мужчины никак не мешает процессу.

Выходы в свет, съемки для журналов, выступления на сцене... Анне Семенович часто приходится наносить вечерний макияж. А вот в обычной жизни она предпочитает оставаться естественной. Певица рассказала, что для ухода за кожей она выбирает традиционные средства: «Каждое утро я обязательно накладываю маски на лицо, самые разные. Лучшие — бабушкины народные рецепты. Если накануне я выпила вина или переборщила с водой, то натираю сырой картофель на марлю, накладываю на лицо и лежу десять минут. Отек с лица уходит моментально. Когда нет времени возиться самой, покупаю все готовое в аптеке. И утром, пока готовлю завтрак, хожу в маске».

Анна призналась, что присутствие любимого в такие моменты ее вовсе не смущает: «Во-первых, мужчины обычно уходят из дома раньше, чем женщины. А во-вторых, если надо торопиться, я не постесняюсь и при нем нанести маску». Конечно, все зависит от самого мужчины, но и тут Семенович не пасует. «Смотря как обыграть! — говорит она. — Например: «Милый, специально для тебя я сегодня буду в маске...»

Безусловно, наличие чувство юмора важное качество для мужчины, однако Анна больше всего ценит верность. «Для меня предательство — самое ужасное, что только может быть, - призналась певица. — И на внешности я совершенно не зацикливаюсь. Иногда встречается невероятный красавчик, но внутри такой гнилой! А бывает, посмотришь: и лицо не очень, и фигура плоховата, и животик уже виден, зато он совершает для тебя такие поступки, что думаешь: «Боже, да зачем мне эти красавцы?!»

Кстати, недавно в СМИ появилась новость: якобы Анну Семенович видели с новым бойфрендом… Однако выяснилось, что таинственный незнакомец, не кто иной, как администратор певицы, Владимир. «Ой, это очень смешно, — рассказала Анна журналу «7 Дней». — Мы уже десять лет работаем вместе, и я уверена, что каждый журналист в курсе, кто он такой. Но все равно, выходишь в Интернет, и там пестрят заголовки: «Семенович с новым бойфрендом!» А Володя, между прочим, женат и у него дети. Но нас это только веселит, мы уже привыкли к подобным материалам, потому что СМИ представляют его моим молодым человеком уже в третий раз». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог