Семен Слепаков* уверяет, что у него нет докучающих поклонниц

Семен Слепаков* уже несколько сезонов подряд является одним из трех судей на шоу «Comedy Баттл».
08 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Продюсер сериалов для канала ТНТ, сценарист, автор и исполнитель собственных песен, участник юрмальского фестиваля Comedy Club Семен Слепаков* уже несколько сезонов подряд является одним из трех судей на шоу «Comedy Баттл». И многие участницы этого проекта не раз признавались ему со сцены в своих теплых чувствах. Однако сам Семен, который в сентябре 2012 года связал себя узами брака, не верит в их искренность. Об этом он рассказал корреспонденту портала 7days.ru после пресс-конференции, посвященной Фестивалю «Неделя Высокого юмора с Comedy Club в Юрмале».

«Признаться честно, я редко смотрю шоу «Comedy Баттл», потому что второй раз это не так интересно. А то, что со сцены говорят девушки, это все неправда, им просто в следующий тур попасть надо. Когда я играл в КВН, мы цинично называли такие ходы «проституцией», ведь диалоги с жюри всегда вызывают интерес у зала. Беспроигрышный вариант. Моя жена тоже это понимает, поэтому никакой ревности у нее не возникает. А докучающих поклонниц ни в Москве, ни здесь в Юрмале у меня нет. По этому вопросу подойдите к Батрутдинову», — сказал Семен.

Также Слепаков заявил, что ни один участник этого шоу не смог поразить жюри до глубины души, хотя там попадаются очень талантливые и потенциально интересные артисты. «Все, кто нас мог удивить уже находятся рядом с нами. Но в баттле можно тренировать свои профессиональные навыки и расти. Это отличный трамплин. Кстати, был один парень, про которого я думал, что это новый Галустян. Но, к сожалению, он куда-то исчез», — вспоминает Семен.

Семен Слепаков*
Семен Слепаков*
Фото: Александр Куров

Семен выпускает двойной Digital альбом своих песен из Comedy Club. Официальный релиз 26 августа. Скачать можно в iTunes. Альбом называется «Песни из Comedy Club Лучшее».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог