Семье Роберта Редфорда угрожали

Популярный американский актер и режиссер Роберт Редфорд не любит жизнь в Голливуде.
29 Ноября 2013
Роберт  Редфорд  с семьей, 2008 год
Роберт Редфорд с семьей
Фото: Getty Images/Fotobank

Популярный американский актер и режиссер, обладатель двух премий «Оскар» Роберт Редфорд (Robert Redford) не любит жизнь в Голливуде. Зато искренне восхищается красотами земель Юты. Первые два акра в этом прекрасном месте артист приобрел еще на заре своей карьеры, когда состоял в браке с первой женой Лолой Ван Вагенен (Lola Van Wagenen). Именно там он хотел построить уютный дом, где могли бы жить его дети.

«Я старался вкладывать каждую копейку в эти потрясающей красоты места. Скупал землю, чтобы ее не испоганили застройкой, какими-то промышленными предприятиями. Однажды мне и моей семье даже угрожали, и очень серьезно, — когда я сумел остановить строительство одного химического завода, который бы убил там все в округе...» — рассказал Редфорд в интервью журналу «7 Дней».

После 27 лет совместной жизни супруги решили развестись. Но они сохранили прекрасные отношения, Роберт до сих пор считает Лолу очень близким человеком. От этого брака у актера осталось трое детей: дочери Шона и Эми, а также сын Дэвид. Сейчас знаменитый артист живет со второй женой Сибиллой, которую называет своей спасительницей. Пара владеет тремя домами: в Юте, в Санта-Фе и в долине Напа. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог