Сэм Уортингтон возглавил кинокомпанию

Один из самых востребованных актёров последнего времени, австралиец Сэм Уортингтон, теперь сам...
05 Июля 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Один из самых востребованных актёров последнего времени, австралиец Сэм Уортингтон, теперь сам будет снимать кино. Его кинокомпания получила название «Clip Productions», и первым ее проектом станет экранизация комикса «Damaged».

В центре сюжета – двое братьев, вершащих правосудие. Один находится на стороне закона, тогда как другой жестоко карает преступников, будучи по другую сторону. Но время бежит, и братья подумывают о том, чтобы найти себе замену. Каждый из героев пытается исправить свои ошибки, обучая преемника. Однако никто и не подозревает, какой беспредел начнётся в ближайшее время.

Издательство «Radical Publishing», которому принадлежат права на «Damaged», недавно уже запустило в производство экранизацию своего комикса «Legends: The Enchanted», которую продюсирует Рон Ховард.

Также у «Radical» в планах фильм по «Последним дням американской преступности», в работе над которым также должен принять участие Сэм Уортингтон.

Кого именно сыграет Уортингтон в «Damaged», пока неизвестно. Впрочем, его появление в кадре также пока под вопросом. В этом году актёра можно будет увидеть в фильме «Долг», премьера которого пройдёт на кинофестивале в Торонто, а также в драме «Последняя ночь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог