Сэм Уортингтон показал свою новую подругу

Австралийский актер Сэм Уортингтон, получивший мировую известность после выхода фильма «Аватар»…
11 Мая 2013
Сэм Уортингтон и Софи Монк
Фото: Splash News/All Over Press

Австралийский актер Сэм Уортингтон, получивший мировую известность после исполнения главной роли в фильме «Аватар», был замечен в аэропорту Мельбурна вместе со своей новой девушкой, моделью и певицей Софи Монк, которая также является уроженкой Австралии.

Когда 36-летний Уортингтон приземлился в аэропорту Мельбурна, 33-летняя Монк встретила его, и они направились по терминалу к стоянке машин, держась за руки и нежно прижимаясь друг к другу. Папарацци были начеку и тут же запечатлели встречу влюбленных на фотокамеру.

Примечательно, что в прошлом месяце Монк рассмеялась в ответ на слухи о своем романе с Уортингтоном, заявив, как полагается, что они «просто хорошие друзья».
«Мы очень близки, но мы не встречаемся. Он отличный друг, и он мне действительно нравится. Он совершенно не испорчен славой и очень… австралийский», - цитирует ее слова портал Just Jured. Очевидно, с тех пор дружба переросла в нечто более серьезное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог