Селену Гомес прокляли фанатки Джастина Бибера?

Похоже, проклятья и угрозы поклонниц Джастина Бибера сделали свое черное дело. В конце прошлой...
14 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, проклятья и угрозы поклонниц Джастина Бибера сделали свое черное дело. В конце прошлой недели певица и актриса Селена Гомес попала в больницу с жалобами на тошноту и сильную головную боль. «Скорая» забрала девушку прямо со съемочной площадки вечернего шоу, куда Селина пришла рассказать о своих отношениях с юным кумиром подростков.

Поклонники тут же предположили, что юная звезда беременна.

Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, у окружения певицы не столь сенсационное объяснение болезни Селены: скорее всего, все дело в сильных стрессах и переутомлении.

Сейчас девушка чувствует себя намного лучше и уже вернулась к работе. Тем более что у Селены хватает не только завистников и недоброжелателей, но и верных поклонников, забросавших ее пожеланиями скорейшего выздоровления. Тем более, что к ним присоединился и ее возлюбленный Джастин Бибер.

«Чувствую себя намного лучше, спасибо вам за поддержку», — написала Селена в своем мини-блоге. «Я хочу сказать всем вам спасибо за ваши добрые пожелания. Я вас очень люблю!» — отметилась певица и в другом своем блоге.

Впрочем, несмотря на улучшившееся самочувствие, Селене Гомес пришлось все-таки нанести повторный визит в больницу. Как сообщил представитель певицы, речь шла о самых рядовых анализах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог