Селене Гомес пришлось отменить концерты в России

Давно известно, что не бывает дыма без огня. Вот и разговоры об отмене концертов певицы Селены Гомес в России, как оказалось, были начаты не на пустом месте.
20 Сентября 2013
Селена Гомес
Селене Гомес пришлось отменить концерты в России
Фото: Splash News/All Over Press

Давно известно, что не бывает дыма без огня. Вот и разговоры об отмене концертов певицы Селены Гомес в России, как оказалось, были начаты не на пустом месте. Выступления отменили. Причиной отмены концертов звезды в России, Украине и Белорусии стало ужесточение правил получением рабочих виз для зарубежных артистов, приезжающих в Россию на кратковременную работу.

«До последнего думали, что проблема разрешится, но оказалось, что не все так просто в нашей стране. Проблема не в нас, проблема — в бюрократических моментах», — сообщил РИА «Новости» представитель организаторов.

Однако конкретную причину установить трудно. Зарубежные сайты пишут, что Селене Гомес было отказано в получении визы. Организаторы концертов в России, в свою очередь, заявляют, что концертный директор певицы отказался оформлять документы, которые были предоставлены команде Гомес позже положенного срока.

Селена Гомес
Селена Гомес заявила, что она одинока и счастлива
Фото: Splash News/All Over Press

«Селена Гомес не захотела ждать, — сообщил представитель концертного агенства, которое устраивает концерты поп-звезды в России. — Уже 4 сентября мы получили письмо от менеджмента Селены Гомес. В тексте, написанном от имени артистки ее менеджерами, было высказано нежелание оформлять визы в более поздние сроки и по новым правилам. Вина за происходящее была возложена на нашу сторону, несмотря на то, что ситуация относится к ситуации форс-мажора, а данные от Гомес были присланы нам с нарушением сроков, оговоренных контрактом. Также Селеной было предложено расторгнуть договор и отменить все концерты на территории России и стран СНГ».

По чьей вине отменены концерты узнать, по-видимому, не удастся, но печальный факт остается фактом – Селена Гомес не приедет к своим российским фанатам.

Напомним, что 21-летняя поп-звезда планировала выступить 23 сентября в Санкт-Петербурге и 25 сентября в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог