Селена Гомес усиленно занимается йогой после продолжительных каникул в Дубае

Кроме этого, возможно звезда практикует и медитации.
10 Января 2015

Селена Гомес провела отличные каникулы в Дубае, однако теперь 22-летняя певица усиленно занимается йогой. Портал MailOnline предполагает также, что звезда практикует и медитации.

Селена Гомес опубликовала на своей страничке в Instagram* фото, где она в расслабленной позе занимается йогой. В подписи под снимком Гомес пожелала всем своим подписчикам доброго утра.

Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: instagram* Селены Гомес

На зимних каникулах 22-летняя певица повеселилась с друзьями: свидетельствами своего отличного времяпрепровождения она также поделилась с поклонниками, опубликовав несколько забавных видео. Кроме этого звезда продемонстрировала и фотографии, сделанные в Дубае, подписав их так: «Самая счастливая в мире! Здесь творится нечто особенное!».

Селена Гомес на отдыхе в Дубае
Селена Гомес на отдыхе в Дубае
Фото: instagram* Селены Гомес

Напомним, что совместная фотография Гомес и Джастина Бибера была признана в прошлом году одним из самых популярных звездных снимков в Instagram*, заняв почетное второе место рейтинга. Бибер разместил в своем микроблоге селфи с возлюбленной, когда они снова стали встречаться после довольно продолжительного расставания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог