Селена Гомес и Орландо Блум стали парой?

В прессе появилась новость о том, что между 37-летним актером Орландо Блумом и 21-летней певицей Селеной Гомес вспыхнули романтические отношения.
29 Апреля 2014
Селена Гомес и Орлпндо Блум
Селена Гомес и Орландо Блум стали парой?
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудские звезды то и дело дают журналистам поводы для обсуждения себя любимых. На днях в прессе появилась новость о том, что между 37-летним актером Орландо Блумом и 21-летней певицей Селеной Гомес вспыхнули романтические отношения. 

28 апреля папарацци застали звезд на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Актер и певица сидели вдвоем на тротуаре и мило общались. Завидев фотографов, артисты закрыли лица руками и поспешно разошлись в разные стороны. Было видно, что Блум и Гомес очень не понравилось, что их сняли вместе.

К слову, недавно в зарубежные СМИ просочилась информация о том, что после череды расставаний и примирений с певцом Джастином Бибером Гомес нашла нового бойфренда. Как сообщает издание Us Weekly, новый избранник артистки – певец Остин Махоун. По сведениям близкого к певице источника, Селена и Остин встречаются, а познакомила их Тейлор Свифт, с которой Селена очень дружна. Остин и Селена уже появляются вместе на светских мероприятиях, но избегают объективов папарацци. 

Да и Орландо Блуму, который развелся с супругой, моделью Мирандой Керр в 2013 году, корреспонденты приписали роман с 24-летней французской актрисой Норой Арнезедер. Пару неоднократно видели вместе в Лос-Анджелесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог