Секс вернулся в большой город

27 мая в американский прокат вышел сиквел популярного фильма «Секс в большом городе». Журналисты...
28 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком «Юниверсал Пикчерс Рус»

27 мая в американский прокат вышел сиквел популярного фильма «Секс в большом городе». Журналисты восприняли картину снисходительно: «Героини, вечно голодные на секс, туфли и «Cosmo», за десять лет переспавшие со всем Нью-Йорком под прикрытием феминизма, теперь оказываются в Абу-Даби. Для того же самого».

Однако несмотря на то, что фильм был довольно холодно встречен критикой, ожидается, что картина станет хитом в американских кинотеатрах как минимум на ближайший уикенд. Кинопрокатчики надеются, что кассовые сборы очередной полнометражной ленты о женщинах, сексе и гламуре «столицы мира» в выходные составят порядка 45 млн долларов, а в первую пятидневку картина соберет порядка 60 млн.

Основания для оптимизма есть: по оценке экспертов, один только день выхода фильма на большой экран принес около 13 млн кассовых сборов.

Новые приключения четырех нью-йоркских подружек в исполнении Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл на этот раз разворачиваются не в Нью-Йорке, а в Абу-Даби (лента, правда, снималась в Марокко, поскольку Эмираты отказались принять съемочную группу).

Бюджет романтической комедии режиссера Майкла Патрика Кинга составил 95 млн долларов.

По меньшей мере 10 млн из этой суммы ушли на наряды главных героинь.

Российская премьера фильма состоится 3 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог