Анна Седокова заявила, что не уводила бойфренда из семьи

В своем микроблоге звезда прокомментировала отношения своего бойфренда с бывшей женой.
23 Июня 2014

Певица Анна Седокова, которая недавно раскрыла тайну своей личной жизни, продолжает сообщать поклонникам подробности романа с танцором Сергеем Гуманюком. На этот раз в своем микроблоге звезда прокомментировала отношения своего бойфренда с бывшей женой, заявив, что не уводила Гуманюка из семьи.

«Доброе утро! — обратилась к своим подписчикам Седокова. — Сейчас открыла глаза и не поняла все ли по-настоящему? Неужели спустя много месяцев отношений мы решились немного рассказать вам о них? Спасибо за ваши добрые слова! Спасибо за сотни комментов. Мы читаем и нам очень приятно)) И да... Никто и ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любить и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас. Научились опять ходить, любить и жить...»

В скором времени певица пообещала подробно рассказать свою историю любви: «Когда-нибудь я расскажу... И поверьте, некоторым будет стыдно за их слова. А эта история будет похлеще, чем самый крутой сюжет кинофильма».

К слову, ранее в некоторых изданиях появились слова бывшей супруги танцора, топ-модели Тани Рубан. Девушка заявила, что Седокова является одной из причин их развода. Молодые люди узаконили свои отношения в 2009 году, а в 2010-м у них родился сын Мартин. По информации украинских СМИ, в настоящее время Таня работает в Америке, где сотрудничает с легендарными Домами мод.

Напомним, что о романе 31-летней Анны Седоковой и 28-летнего Сергея Гуманюка стало известно на прошедшей 31 мая премии телеканала RU.TV. Певица поднялась на сцену за наградой в номинации «Самый сексуальный клип» и поблагодарила своего возлюбленного: «Отдельное спасибо тому человеку, который снялся в клипе. Хочу сказать, что я его очень сильно люблю. И как бы ни было сложно, только вперед!» До этого Седокова несколько месяцев намекала на свой новый роман, но имя любимого предпочитала скрывать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог