Седокова и Брежнева помирились и начали дружить в соцсетях

В своем микроблоге в Instagram* Анна Седокова разместила совместную фотографию с Верой Брежневой.
15 Июля 2014

После продолжительной поры ссор и разногласий бывшие солистки группы «ВИА Гра», похоже, нашли в себе силы пойти на мировую. В своем микроблоге в Instagram* Анна Седокова разместила совместную фотографию с Верой Брежневой, где вместо подписи поставила смайлик в виде сердечка.

Поклонники были в восторге от того, что певицы, наконец, помирились: «Так радостно вас видеть вместе», «Когда уже Меладзе перестанет отрицать, что золотой состав «ВИА Гры» – это Вера, Надя и Аня, а не Альбина. Я ничего против Альбины не имею, но все же», «Срочно Надю к вам».

Некоторые, впрочем, посчитали, что Надежда Грановская все еще лишняя на этой фотографии: «Не надо Мейхер. Она в последнем интервью сказала очень острые слова про Седокову. Cказала, что не считает их состав золотым, потому что Aня была совсем другая...»

Напомним, что в своем рассказе журналу «Коллекция. Караван историй» Мейхер призналась, что они с Анной Седоковой не ужились в одном коллективе. «Иногда самообладание теряли не только девчонки, но и наставницы, — вспоминает шоу «Хочу V ВИА Гру» Надежда. — Особенно «зажигала» Аня Седокова. Помню, прямо на шоу закатила сцену Алене Винницкой. Ей показалось, что Аленины подопечные «содрали» хореографию номера у ее тройки. Выглядело это некрасиво и как-то по-детски. Я сочувствовала Винницкой и ее команде. Меня Седокова доставать побаивалась. По работе в «ВИА Гре», видимо, помнила, что с Надей такие выходки не пройдут».

Также в одном из своих интервью украинский рэпер Потап рассказал о ссорах, царивших между солистками коллектива Константина Меладзе. Одно время его коллектив «Потап и Настя» во время гастролей часто пересекался с «ВИА Грой» и они постоянно становились невольными слушателями ссор, возникающих между участницами группы. По словам Потапа, часто ссорились именно Анна Седокова и Вера Брежнева, а иногда к ним присоединялась и Надежда Мейхер.

«Рядом с нами в номерах отелей, кораблях и самолетах все время было слышно: «Пошла ты знаешь куда! Да пошла ты сама знаешь куда!» Это было общение Веры Брежневой и Анны Седоковой — золотого состава «ВИА Гры», — поделился артист в своем интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог