Счастливый отец: Киркоров показал подросших детей

Певец на протяжении долгого времени не делился с поклонниками и СМИ новостями из личной жизни.
02 Мая 2013
Филипп Киркоров
Фото: из микроблога
Дети Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога

Певец Филипп Киркоров, который на протяжении долгого времени не делился с поклонниками и СМИ новостями из личной жизни, опубликовал в Twitter совместный снимок своих детей — дочки Аллы-Виктории и сына Мартина.

«Сегодня и всегда!!! Мой самый главный подарок, мое счастье!» — подписал исполнитель фото. К сожалению, на снимке девочка и мальчик сидят спинами к зрителям. 

Напомним, в конце ноября 2011 года певец Филипп Киркоров во время вручения премий «Золотой граммофон», едва сдерживая слезы, объявил со сцены, что впервые стал отцом. Дочку Аллу-Викторию ему родила в США суррогатная мать. Артист называет свою любимую девочку не иначе, как «моя принцесса».

«Киркоров — сумасшедший папа, и Алла-Виктория — настоящая принцесса, — рассказала в интервью журналу «7 Дней» близкая подруга Киркорова, певица Ани Лорак. — Филипп заваливает ее подарками, окружает роскошными вещами и красивой музыкой. Когда я увидела малютку в первый раз, в детской звучала классика. «Пусть привыкает к прекрасному», — сказал мне Киркоров».

Филипп Киркоров с дочкой
Фото: из микроблога

В июне 2012 года российский поп-король снова ошарашил своих поклонникам, заявив в ходе концерта в Болгарии, что он вновь стал папой! Сына, которому Киркоров дал имя Мартин, певцу также родила суррогатная мать в США.

«Не могу сказать, что я резко изменился с появлением детей, но что-то во мне перевернулось, — признался артист «7Д». — Я долго шел к этому событию».

«Я осознал, что рождение ребенка — это достаточно интимная вещь, нельзя делать из него шоу. Эту часть своей жизни я хотел бы оставить для себя. По своей душевной наивности откровенно рассказал о том, как родилась дочь. Мою историю немедленно исказили. Я решил, что с рождением Мартина эта тема закрыта и больше не обсуждается. Зачем я буду давать лишний повод для разговоров: мол, пиарюсь на своих детях или таким образом самовыражаюсь. Я самовыразился в своих детях. Кем они вырастут, пока не знаю, главное, чтобы были хорошими людьми», — подчеркнул Филипп Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог