Сбылась мечта певицы Алсу

Алсу исполнила российскую версию заглавной песни к фильму «Золушка».
31 Января 2015
Алсу
Алсу
Фото: предоставлено The Walt Disney Company

Скоро на экраны выйдет полнометражный фильм Disney «Золушка». Появления этой картины ждали с нетерпением все поклонники этой сказки, включая саму певицу Алсу, которая и стала исполнительницей заглавной песни в русскоязычной версии.

«Я и мои дочки очень любим анимационный фильм Disney «Золушка», и мы мечтали о том, чтобы сняли полнометражную сказку, и вот, наконец это случилось! – заявила Алсу. – Я счастлива, что мне поступило предложение исполнить песню для этого волшебного фильма, основанного на истории, известной каждому с детства».

Алсу
Алсу
Фото: предоставлено The Walt Disney Company
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Алсу исполнила трек под названием «Твой сон»: композиция прозвучит на финальных титрах фильма, а также войдет в состав официального саундрека к фильму. Песня выйдет одновременно с началом проката долгожданной картины «Золушка».

Всего в состав российской версии саундрека включено 32 композиции, которые были написаны шотландским композитором Патриком Дойлом. Патрик номинировался на престижные премии «Золотой Глобус» и «Оскар».

Главные роли в фильме исполнили актриса Лили Джеймс (Золушка) и Хелена Бонэм Картет (Фея-Крестная): их вокальные данные также можно будет оценить в ленте.

Анимационный фильм Disney «Золушка» появился в 1950 году, а сама сказка была рассказана Шарлем Перо более трехсот лет назад. Теперь же самая знаменитая история любви с первого взгляда выйдет в полнометражной версии.

Картину «Золушка» можно будет увидеть на широких экранах уже с 6 марта.

Интересные факты о фильме читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог