Савелий Крамаров верил, что его сглазили

Актер планировал прожить сто лет. Так всем и говорил: «Я все для этого делаю!»
23 Февраля 2015
Савелий Крамаров
Савелий Крамаров
Фото: РИА Новости

Савелий Крамаров был ярым сторонником здорового образа жизни. Он пил травяные чаи, заваривая их в особой, отфильтрованной воде, следил за режимом. Каждый день актер начинал с заплыва в океане. Однако все это не уберегло Крамарова от страшного диагноза — рак прямой кишки.

«В конце января у него вдруг закололо в левом боку, пошли к врачам — и они вынесли страшный приговор. Савелий, кстати, был уверен, что его кто-то сглазил. Ну сами посудите — здоровый физически человек, никогда не болел, таблетки в жизни не пил, и вдруг услышать такое!» — рассказала вдова актера Наталия Сирадзе в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Жена Николая Еременко уверена, что его сглазили

По ее словам, Савелий планировал прожить сто лет. Так всем и говорил: «Я все для этого делаю!» А после диагноза врачей заявил супруге: «Котя, начинаем прожигать жизнь!» Однако времени на это у актера  не осталось.

«И все же я верила, что все будет хорошо! Но с ужасом видела, что, несмотря на операцию и лечение, ситуация стремительно ухудшается. Это лечение оказалось убийственным для него, он буквально с каждым днем терял силы», — считает Сирадзе. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог