Савельева рассказала, какие подарки получила на юбилей

В последний день января популярная певица, солистка группы «Фабрика» Александра Савельева решила отпраздновать свой день рожденья.
07 Февраля 2014
Саша Савельева  отметила день рождения
Савельева рассказала, какие подарки получила на юбилей

В последний день января популярная певица, солистка группы «Фабрика» Александра Савельева решила отпраздновать свой день рожденья в одном из столичных ресторанов Москвы. Поздравить артистку с 30-летием собралось множество звездных гостей, которые приготовили имениннице большое количество приятных сюрпризов. 


Савельева рассказала корреспонденту портала 7days, что именно она получила в подарок от своих друзей, коллег и членов семьи: «Девочки из группы N.A.O.M.I. подарили мне граммофон с пластинками. Это очень круто, я просто в восторге! А продюсер «Фабрики звезд» Александр Бондарев преподнес картину, на которой маслом изобразил мою собаку по кличке Бастион. Коллеги по группе подарили мне сцену, которая стояла в ресторане, а супруг Кирилл Сафонов — музыкальное сопровождение вечера». 

Александра выложила снимки подарочков в Instagram*, где поклонники певицы сразу же оценили их: «Какой хороший подарок!!!», «Какая сама, такие и подарки», «Класс, тоже хочу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог