Савельева ест шесть раз за день

Практически у каждой девушки есть секрет, благодаря которому она быстро может прийти в форму.
14 Октября 2013
Саша Савельева на «Голливудском вечере». 2013 год
Савельева ест шесть раз за день
Фото: ИТАР-ТАСС

Практически у каждой девушки есть секрет, благодаря которому она быстро может прийти в форму. Участница группы «Фабрика» Саша Савельева, давшая эксклюзивное интервью журналу «7 Дней», призналась, что не сидит на диетах, любит сладкое и легко позволяет себе перекусить после 6 часов вечера. Тем не менее некоторые правила певица все-таки соблюдает. Например, старается есть часто, но небольшими порциями.

«Так и не переедаешь, и не голодаешь. Три приема пищи в день — мой минимум, а лучше, когда перекусов пять-шесть», - рассказала Александра.

Также артистка отметила, что не любит задумываться, где «заморить червячка», и всегда берет еду из дома.

«Идеальный продукт для перекуса — яблоко. Как говорится, хочешь есть — съешь яблоко. Не хочешь яблока — не хочешь есть. А если хватает времени забежать в кафе, заказываю суп. Не жирный - типа мясной солянки или шурпы, а бульон или суп-пюре. Потом могу съесть второе или салат — по настроению. А через три часа перекушу яблоком или йогуртом. И, конечно, между приемами пищи обязательно пью воду, бутылочки у меня и в сумке, и в машине», - поделилась своими секретами красоты Савельева. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог