Сати Казановой предсказали замужество

«Мне стало часто сниться, я надеваю белое платье, фату и — вдруг просыпаюсь в холодном поту, -...
16 Декабря 2011
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Юрий Феклистов

«Мне стало часто сниться, я надеваю белое платье, фату и — вдруг просыпаюсь в холодном поту, — рассказывает певица Сати Казанова. — Разве это нормально для девушки — так бояться свадьбы?... Окончательно запутавшись, я обратилась к астрологу. Нашла специалиста из Санкт-Петербурга, чтобы она не видела, с кем общается. Долго собиралась с духом, дня три откладывала звонок. Наконец пересилила себя и позвонила… Говорю: «Собралась замуж. Не уверена, что поступаю правильно». Астролог долго составляла мою натальную карту. Абсолютно точно описала мой характер, подчеркнув, что я не выношу никакого диктата. «Ваш нынешний роман — иллюзия, самообман, у него нет перспективы, никакого загса не будет.

А будущего мужа вы встретите между 29 и 30 годами», — сказала астролог. Выходит, оба моих прежних романа были обречены? Но они дали мне бесценный опыт, помогли понять себя. Ведь я — словно Скарлетт О’Хара из «Унесенных ветром», которая не умеет толком разобраться в своих чувствах... Подружки надо мной посмеиваются, а я в десятый раз пересматриваю фильмы «Унесенные ветром», «Гордость и предубеждение» и реву. Вот такая я сентиментальная, наивная. В одном уверена точно: любовь должна быть абсолютной и бескомпромиссной…Поняла, что я — абсолютный романтик, вечная женщина-ребенок. Я верю, что каждому Бог создал половинку… Всякие компромиссы типа «стерпится — слюбится» мне не подходят. Уж лучше быть одной. Понимаю, мне 29 лет, и когда мне «деликатно» намекают, что пора выходить замуж, не обижаюсь. Я — фаталистка и твердо верю, что еще встречу того самого единственного мужчину.

Если верить астрологу, это должно произойти в самом скором времени, еще до того, как мне исполнится 30 лет». О романах Сати Казановой, о том, каким должен быть ее мужчина, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог