Сати Казанова стала заслуженной

На свой очередной день рождения солистка группы «Фабрика» получила много самых разных подарков — от...
14 Октября 2009
Подарок от Кати Лель обрадовал Сати Казанову...
Подарок от Кати Лель обрадовал Сати Казанову...
Фото: Юрий Феклистов

На свой очередной день рождения солистка группы «Фабрика» получила много самых разных подарков — от серебряного ситечка для чая до гламурных валенок. Например, Катя Лель презентовала имениннице шелковую пижаму со словами: «Это самая необходимая вещь для гастролирующего артиста. Ведь в дороге так важно быстро засыпать и хорошо высыпаться!» Солисты группы «Корни» подарили три набора для изучения иностранных языков — итальянского, китайского и арабского. «Я же не полиглот!» — изумилась Сати. «Придется им стать», — рассмеялись ребята. А через пару дней уроженка Кабардино-Балкарии получила подарок иного рода: ей присвоили звание заслуженной артистки Адыгеи, причем памятную медаль певице вручил лично президент республики Аслан Тхакушинов.

...а от группы «Корни» — удивил
...а от группы «Корни» — удивил
Фото: Юрий Феклистов

«Наши республики — дружественные, адыгейский и кабардинский языки очень похожи. Но все равно о таком признании и не мечтала, — рассказала Сати. — Мы выступали в Майкопе на празднике в честь Дня республики. Вдруг на всю площадь объявляют, что я удостоена такого высокого звания, и на сцену поднимается президент. Я ужасно растерялась, это же моя первая государственная награда!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог