Сати Казанова снова удивит всех джазом

Известная певица Сати Казанова в составе проекта «S.A.T.I. acousticband» станет хедлайнером...
15 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено концертным агентством Bird Art

Известная певица Сати Казанова в составе проекта «S.A.T.I. acousticband» станет хедлайнером фестиваля «Lady in Jazz», который пройдет 27 апреля в клубе «16 тонн». Выступление Сати в новом амплуа станет главным подарком московской публике в самый разгар весны.

Известная прежде всего своим участием в популярной музыкальной группе «Фабрика», Сати решила не останавливаться на достигнутом и начала сольную карьеру, выпустив в 2010 году свой первый сингл «Семь восьмых», а в 2011 — песню «Потусторонняя» и одноименный клип.

Неожиданный поворот в творчестве певицы произошел в 2011 году, когда Сати предстала перед публикой в образе джазовой дивы.

Фото: Фото предоставлено концертным агентством Bird Art

Вместе с виртуозами джаза, талантливыми музыкантами коллектива «S.A.T.I. acousticband» Сати исполняет свои собственные песни, а также кабардинские народные баллады, не забывая разбавлять этот колоритный микс каверами на известные мировые композиции. Руководителем проекта «S.A.T.I. acousticband» стал знаменитый джазовый контрабасист и продюсер Андрей Иванов, который считает, что одной из важнейших задач для молодой команды является создание качественного и самобытного музыкального материала, представленного в понятном для широкой аудитории ключе.

Яркая, стильная, ни на кого не похожая красавица Сати всегда обладала волшебным бархатным голосом, который благодаря новой ступени в ее творчестве выделяет вокалистку на современной музыкальной сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог