Сати Казанова рассказала, чем заменяет «вредные» продукты

Сати Казанова всегда хотела нравиться мужчинам, поэтому с подросткового возраста тщательно следила за своей фигурой.
11 Января 2014
Сати Казанова не ест «вредные» продукты
Сати Казанова
Фото: Юрий Феклистов

Популярная артистка Сати Казанова всегда хотела нравиться представителям сильного пола, поэтому с подросткового возраста тщательно следила за своей фигурой. 31-летняя звезда перепробовала несколько диет, которые сильно навредили желудку. А во время своего обучения в Москве певица и вовсе начала принимать чудодейственные тайские таблетки для похудения. Благодаря им все лишние килограммы быстро ушли, зато начались бессонница, обезвоживание организма и проблемы с печенью. Ну а когда знаменитость стала участницей поп-группы «Фабрика», то, из-за постоянных гастролей и ненормированного графика, о правильном питании и вовсе пришлось забыть.

Однако сейчас Сати старается вести здоровый образ жизни. В 2005 году она увлеклась книгами об аюрведе — традиционной индийской науке о правильной жизни. Благодаря этому перестала употреблять мясо, рыбу, яйца и морепродукты. Артистка утверждает, что ей легко дался отказ от этих продуктов, ведь есть множество того, что можно кушать без вреда для фигуры и нарушения аюрведических принципов.

«Во-первых, это всевозможные злаки и крупы — одного риса существуют десятки сортов. Во-вторых, бобовые, в которых много белка. Я давно уже стала королевой хумуса и фалафеля — это такие израильские котлетки из нута, — готовлю так, что пальчики оближешь! А самые благостные, успокаивающие продукты — молочные. Молоко — продукт любви: с ним корова передает теленку свою нежность. И эта любовь переходит к нам с тем же кефиром. Творог предпочитаю зерненый, четырех- или пятипроцентный. Сыр — легкий козий или адыгейский, рыночный (он особенно хорош в обжаренном виде). И конечно, ем много овощей и фруктов», - рассказала Казанова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог