Сати Казанова мечтала о принце с тугим кошельком

Сати Казанова призналась, что, намереваясь стать звездой, искала в ночных клубах того, кто поможет в достижении цели.
25 Августа 2014
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Павел Щелканцев

Когда Сати Казановой было 12 лет, в жизни ее семьи случился крутой перелом: после безбедной жизни в родном селе они оказались в съемной квартире в Нальчике. Годы, когда родителям будущей певицы приходилось бороться с нуждой, пришлись на ее переходный возраст, когда особенно хотелось красиво одеваться и показать себя перед сверстниками.

«Досыта нахлебавшись бедности, я вынесла губительное по своим последствиям и ложное мнение, что для такой красотки, как я, спасение в богатых мужчинах. Не подумайте, что уж совсем цинично и вульгарно, а с настоящей влюбленностью и, конечно, в достойного принца — но! — непременно с тугим кошельком», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Сати Казанова впервые вышла в свет с возлюбленным

Взяв на вооружение лозунг «Ты этого достойна!», Сати отправилась покорять Москву. Певица призналась, что, намереваясь стать звездой, ничему не училась, тратила себя впустую и ходила по ночным клубам в поисках того, кто поможет в достижении цели.

«Да, мне повезло — встретила-таки своего принца-олигарха. Надо сказать, к тому времени я уже стала той самой «звездой» (кавычки обязательны!), то есть одной из победительниц «Фабрики звезд». Причем сама, без чьей-либо помощи. И как по заказу исполнилось и другое мое желание: появился богатый мужчина», — поделилась Казанова.

По словам Сати, богатый возлюбленный жил в другой стране и уделял ей очень мало времени, зато осыпал бриллиантами, купил квартиру. Однако по иронии судьбы певица страдала, потому что влюбилась.

«Мне нужно было, чтобы он был всегда рядом, а не в прекрасном далеке. А любимый за свое отсутствие, недостаток внимания и просто человеческого тепла откупался деньгами», — рассказала Сати. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог