Сати Казанова мечтает о Мулен Руж

Группа «Фабрика» вернулась с осенних двухнедельных каникул. Ира Тонеева побывала в Тибете, Саша...
05 Ноября 2009
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Группа «Фабрика» вернулась с осенних двухнедельных каникул. Ира Тонеева побывала в Тибете, Саша Савельева отдохнула в Израиле, а Сати Казанова съездила к родителям в Нальчик, а потом с компанией друзей провела уик-энд в Париже. «Я впервые оказалась в этом городе, и могу лишь подтвердить — Париж прекрасен! Мне он запомнился как город-музей, как город --шкатулка с драгоценностями, изящный, но при этом просторный и комфортный, — восторгается Сати. — Это так здорово пить кофе в кафе с видом на Эйфелеву башню, бродить по Лувру, Монмартру и Елисейским полям! С погодой повезло, было тепло, и я целыми днями гуляла.

Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Конечно, в центре много туристов: к примеру, чтобы подняться на Эйфелеву башню, пришлось отстоять двухчасовую очередь. А от французской кухни я просто без ума. Я еще раз убедилась в том, что парижане знают толк в кулинарии: луковый суп — это что-то! Жаль, что не удалось попасть в легендарный ресторан «Maxim», но надеюсь, что сделаю это, когда поеду в столицу Франции в следующий раз. В списке того, что я не успела посмотреть, значится и Мулен Руж. В общем, уик-энд в Париже – это здорово, но теперь я мечтаю провести в этом городе как минимум неделю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог