Саша Зверева старается не грустить после разрыва с мужем

Певица и клубный диджей Саша Зверева воспользовалась хорошей погодой и прогулялась с детьми в парке…
25 Мая 2013
Саша Зверева
Фото: из микроблога

Певица и клубный диджей Саша Зверева воспользовалась хорошей погодой и прогулялась с детьми в парке. Веселыми фотографиями она поделилась в Instagram*, словно демонстрируя, что не желает унывать после внезапного разрыва со своим мужем Дмитрием Алмазовым. Неожиданная пауза в отношениях супругов наступила два дня назад, и пока неизвестно, станет ли она бесповоротной, или пара сумеет наладить семейную жизнь.

Фото: из микроблога

Впрочем, не всё так гладко на душе певицы, как это может показаться со стороны. О своих глубоких переживаниях она также рассказала в микроблоге, разместив фото грустного сына Макара. «Но самое невыносимое, когда вечером они молча приходят в мою кровать, прижимаются и тихо плачут. Без слов. И этот вопрос маленького человека: «А может, это всё из-за меня?» В эти секунды страшнее не бывает», - написала она.


Фото: из микроблога

Поклонники Зверевой очень переживают за девушку и безустанно утешают ее, пытаясь вселить в ее душу оптимизм и надежду на лучшее: «Держись! Сердце разбито, но оно заживает и время лечит, значит твой все еще где то рядом и ты его не встретила! А рядом с тобой самое важное, твои крошки, твоя семья! Ты лучшая, чаще вспоминай об этом».

Напомним, Саша Зверева воспитывает девятилетнюю дочь Василису и четырехлетнего сына Макара от предыдущих отношений. За Алмазова певица вышла замуж в августе 2011 года, общих детей у них нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог