Саша Зверева показала новорожденного сына

Многодетная мама отправилась на прогулку с сыном Левой.
18 Июля 2015
Саша Зверева
Саша Зверева
Фото: Instagram* Саши Зверевой

Буквально вчера, 17 июля, Саша Зверева стала многодетной мамой: на свет появился ее третий ребенок. Мальчика назвали Лев.

Напомним, что экс-солистка группы «Демо» сейчас живет в Калифорнии, куда переехала после рождения двух своих детей старших детей Василисы и Макара.

Третий сын Зверевой появился на свет в 01.44 по местному времени. Счастливая мама порадовала подписчиков своего микроблога в Instagram* первым снимком новорожденного.

Трогательное фото, на котором новорожденный изображен в костюме настоящего львенка во время прогулки, Саша подписала так: «Добро пожаловать в мир, малыш!».

Примечательно, что Саша успевает не только заниматься своими тремя детьми, но и успела стать успешным дизайнером: сегодня Зверева рассказала своим подписчикам о старте продаж новой коллекции одежды, предназначенной для беременных и кормящих мам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог