Саша Савельева радуется набранным килограммам

Обычно актрисы и певицы впадают в настоящую панику, когда весы показывают несколько лишних килограммов.
10 Октября 2013
Саша Савельева
Саша Савельева радуется набранным килограммам
Фото: Михаил Клюев

Обычно актрисы и певицы впадают в настоящую панику, когда весы показывают несколько лишних килограммов. Но участница группы «Фабрика» Саша Савельева, напротив, радуется, если удается набрать вес.

«Я и с набранными килограммами вешу ровно пятьдесят. Просто когда я, что называется, в теле, я и чувствую себя по-другому: более сильной, энергичной. Вот и радуюсь каждому набранному килограмму. А стандартам красоты никогда не пыталась соответствовать. За хорошую фигуру могу сказать спасибо родителям: они оба стройные, поэтому, благодаря наследственности, мне тоже не знакомы проблемы с лишним весом», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Именно поэтому Александра никогда не отказывает себе в еде. Девушка искренне не понимает, как можно, приехав в Украину, не отведать вареников со сметанной, не поесть сала и борща. Да и на диетах Савельева никогда не сидит, предпочитая сбалансированное и разнообразное меню. И признается, что легко может позволить себе ночной перекус. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог