Саша Савельева отдыхает одна

Солистка группы «Фабрика» настроилась на работу в Израиле.
04 Февраля 2016
Саша Савельева
Завтракала Саша круассанами
Фото: Личный архив певицы
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: Личный архив певицы

Саша Савельева решила отдохнуть в любимом ею Израиле. Обычно в эту страну они с мужем уезжают вдвоем, но сейчас Кирилл Сафонов находится на гастролях. Поэтому певица сама купила билеты и улетела к морю. Для отдыха Савельева выбрала курорт Эйн-Бокек, который находится прямо на берегу Мертвого моря. В городке всего 11 гостиниц и три небольших торговых центра. Окна гостиницы, в которой остановилась певица, выходили прямо на море.

Правда, с погодой Саше не очень повезло. Температура воздуха не поднималась выше 20 градусов тепла. Что впрочем, не помешало певице пару раз искупаться в Мертвом море. Тем более что в воде сейчас там теплее, чем на берегу. А под конец «одинокого» отдыха Савельевой солнышко все-таки порадовало девушку, она смогла позагорать и «выгулять» новый купальник.

Отпуск пролетел незаметно. Саша уже вернулась в Москву и стала готовиться к съемкам клипа группы «Фабрика» на новую песню «Полюбила», которые состоятся на следующей неделе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог