Саша Савельева: как загореть без вреда для здоровья

Фабрикантка Саша Савельева поделилась с поклонниками секретом правильного загара.
Дария Сенникова
|
10 Июня 2013
Саша Савельева
Фото: из микроблога

Настало лето, а значит, не за горами пляжный отдых, когда можно вдоволь понежиться на солнце и приобрести красивый ровный загар. Участница группы «Фабрика» Александра Савельева рассказала корреспонденту портала 7Дней.ru, как сделать это правильно, не навредив своему здоровью.

«Я хорошо отношусь к загару только в правильные часы и в правильных местах. Например, на мертвом море можно круглосуточно загорать, потому что там загар не только не вредный, но и полезный. Мертвое море находится в низине и, соответственно, солнечные лучи не такие активные и сильные. Плюс еще пелена из солевых испарений. Что касается, таких курортов, как Испания, Турция, – загорать строго до 11 часов утра и уже после трех часов дня».

Саша Савельева
Фото: из микроблога

Певица также призналась, что не испытывает симпатии к искусственному загару, но если возможности съездить на курорт пока не предвидится, а на носу плохое настроение и депрессия, то можно посетить солярий.

«Не люблю солярий! Раньше, не скрою, увлекалась, но старалась там только поддерживать загар. Мне кажется, если можно избежать его посещения, то лучше так и сделать! Конечно, если у вас нехватка витамина D, плохое настроение, депрессия,  то стоит сходить на пару сеансов - повысить свой жизненный тонус!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог