Сара Джессика Паркер рассказала о бедном детстве

Сара Джессика Паркер поведала, почему старается не столько прославиться, сколько разбогатеть.
22 Августа 2013
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press

Сара Джессика Паркер поведала, почему старается не столько прославиться, сколько разбогатеть.

Голливудская звезда призналась, что провела детство в бедности. В семье, помимо Сары Джессики, было еще семь детей. Сама она с шести лет зарабатывала деньги актерской игрой, а в четырнадцать — выступала каждый вечер в спектакле на Бродвее. Но несмотря на это, Паркер долгое время приходилось довольствоваться лишь одним украшением — разного цвета ленточками для волос, с помощью которых она умудрялась по-разному укладывать свою прическу. Дело в том, что практически весь заработок девушка отдавала родителям.

В придачу Саре приходилось подрабатывать в магазине продавщицей, денег катастрофически не хватало. Актриса не скрывает, что безденежье и вечный страх остаться голодной и оставить голодными своих братьев и сестер сыграли свою роль в ее отношении к деньгам.

«Секс в большом городе» открыл для Сары массу новых возможностей. И она их не упустила. Открыла собственную продюсерскую компанию и превратилась в энергичную бизнесвумен. Стала выпускать под своим именем парфюмерию, подписала контракты с рекламными компаниями и дизайнерами. Для последних она даже сама разрабатывала линии одежды, когда успешно, когда нет. Недавно Паркер пригласили создать коллекцию обуви Manolo Blahnik, того самого дизайнера, за чьи туфли ее героиня Кэрри Брэдшоу готова была пожертвовать крышей над головой — оплатой за свою квартирку. Читайте подробнее >>

Сара Джессика Паркер в детстве
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог