Сара Джессика Паркер призналась в любви к мужу

Актриса считает свой брак счастливым, но предпринимает для этого много усилий.
23 Ноября 2016
Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком
С мужем на гала-концерте в;Нью-Йоркском театре балета. 2016 г.
Фото: EAST NEWS

Сара Джессика Паркер замужем за актером Мэттью Бродериком уже 25 лет. Это поистине счастливая аномалия для актерских пар. Актриса признается, что она счастлива в браке. «У нас с мужем бывают свои взлеты и падения в отношениях, как и у всех пар, — говорит Паркер, — Но мы подвергаем тщательному анализу и обсуждаем все, что с нами происходит, можно сказать, препарируем возникающие проблемы и сложности. Стараемся учиться на своих ошибках и понимать, что именно нам с мужем подходит». 

Сара считает, что распространенное мнение, будто в браке правила игры для всех одни и те же — не имеет отношения к реальности. «Нет никаких правил, каждый брак по-своему уникален. Что работает для одних, категорически не подходит другим парам. Любой союз — это своего рода инвестиция. Если люди не готовы вкладываться в отношения, вероятность развода очень высока. И еще такая важная штука, как ожидания. Вы вступаете в брак с определенными ожиданиями. Со временем эти ожидания меняются. Вы становитесь умнее и, возможно, начинаете думать, что ваши изначальные надежды и требования не стоят того, чтобы бороться за сохранение отношений с этим человеком. Вот в таких случаях люди очень часто срываются. И уходят. Отправляются в новое плавание...»

Паркер советует всем женщинам, кто чувствует дискомфорт в отношениях... не обращать внимания на то, что их раздражает в муже! А еще испытывать потребность, как она, в том, чтобы муж гордился своей женой. «Главное — это то, что нам с Мэттью по-прежнему интересно друг с другом, — признается Сара. — Интереснее, чем с кем бы то ни было. Мы подходим один другому... По крайней мере, до сих пор это так... Я понимаю, звучит несколько суховато и не слишком сексуально, но в отношениях на первом месте должно быть партнерство. Например, если я задам себе вопрос, с кем бы хотела провести каникулы в Ирландии, в глуши, в небольшой деревушке, где у нас есть дом, то сомнений не возникает — с Мэттью, и только с ним. С кем я хочу посмотреть на развалины старой крепости — с ним. Кто по-прежнему способен бросить мне вызов? Кому мне хочется что-то непременно доказать? Кто мне нравится больше всех? Конечно, это не значит, что я не понимаю — бес любого из нас может попутать. Вспышка страсти, неистребимое желание человека узнать что-то новое, кого-то заинтересовать или кем-то заинтересоваться. Но ведь это не значит, что нужно обязательно идти по такому пути».

Полностью интервью с Сарой Джессикой Паркер читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог