Сара Джессика Паркер отметила 50-летие на хоккейном матче

Актриса отвела сына на игру в Медисон Сквер Гарден.
25 Марта 2015
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Фото: Getty Images/Fotobank

Героиня Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе» наверняка бы отметила свой день рождения в самом модном и дорогом баре Манхэттена. Сама же актриса предпочла гораздо менее гламурный способ провести день своего 50-летия. Звезда отвела своего старшего сына Джеймса на хоккейный матч команд Лос-Анджелес Кингз и Нью-Йорк Рейнджерс в Медисон Сквер Гарден.

В отличие от экранного альтер-эго Сара выглядела просто в джинсах-бойфрендах, клетчатой рубашке и черном пуховике с большим капюшоном. Своего 12-летнего сына Джеймса актриса тоже решила не наряжать в честь своего праздника. Мальчик был одет в джинсы, растянутый серый свитер и легкую куртку.

Неожиданным гостем на юбилее Паркер оказался Том Хэнкс. Он тоже пришел насладиться хоккейной игрой. Во время матча звезды о чем-то весело переговаривались.

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в городе Нельсонвилл, штат Огайо, США. Будущая актриса была одной из четырех детей в браке ее родителей. После развода родителей ее мама вышла замуж за водителя грузовика Пола Фроста, и к Саре, ее братьям и сестре присоединились еще четверо детей второго мужа матери.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Фото: Getty Images/Fotobank

В детстве будущая актриса начала серьезно заниматься балетом и танцами. Будучи школьницей она принимала участие в Бродвейских постановках. В 1976 году юная актриса получила роль в постановке «Невинные», а через некоторое время она приняла участие в мюзикле «Звуки музыки».

Настоящая слава пришла к актрисе в 1998 году после выхода на экраны телесериала «Секс в большом городе». Главные роли также исполнили Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

В ноябре 2009 года актриса вошла в группу советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. Почетным председателем группы, состоящей из 25 человек, является Мишель Обама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог