Сара Джессика Паркер открыла обувной бутик

26 февраля звезда сериала «Секс в большом городе» и большая любительница обуви Сара Джессика Паркер открыла бутик своего обувного бренда SJP.
27 Февраля 2014
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/East news

26 февраля звезда сериала «Секс в большом городе» и большая любительница обуви Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) открыла бутик своего обувного бренда SJP Collection Pop Up Shop.

В начале 2014 года признанная икона стиля попробовала себя в качестве дизайнера туфель. Свою первую коллекцию актриса выпустила совместно с Manolo Blahnik (которые так любила главная героиня сериала). Несмотря на ожидания поклонников, которые продолжают ассоциировать 48-летнюю звезду с ее героиней, эпатажной модницей Керри Брэдшоу, артистка сделала упор не на оригинальность и соответствие актуальным трендам, а на удобство.

В Instagram* своего бренда Сара Джессика Паркер пишет, что очень взволнованна долгожданным открытием: «Надеюсь вас там увидеть и хочу смотреть, как вы совершаете покупки!»

Напомним, что ранее знаменитость уже пробовала себя в роли дизайнера одежды для сети магазинов Steve & Barry. SJP – первый магазин собственного бренда звезды. 

SJP Collection Pop Up Shop
SJP Collection Pop Up Shop
Фото: Splash News/East news
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог