Сара Джессика Паркер доказала, что все еще сексуальна

Сара Джессика Паркер, прославившаяся ролью Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», решила повторить былые подвиги.
11 Апреля 2013
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press

Сара Джессика Паркер, прославившаяся ролью писательницы и модницы Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», решила повторить былые подвиги. Популярная актриса приняла участие в рекламной фототессии бренда Maria Valentina, которая была организована в Беверли-Хиллз.

Судя по снимкам, сделанным вездесущими папарацци, 48-летняя Пакер получала удовольствие от съемок: она много улыбалась, шутила с фотографами и беспрекословно выполняла распоряжения постановщика.

В ходе фотосессии Сара Джессика примерила несколько нарядов. Сначала она появилась перед объективами камер в ажурном платье канареечного цвета, подчеркнувшем ее стройную фигуру, и серебристых туфлях на высоких каблуках. Затем она вышла на площадку в коротком бежевом платье с разноцветным принтом.

«Мы выбрали Сару Джессику Паркер лицом бренда за ее безупречный вкус и неоспоримое влияние в мире моды», - говорится в блоге Maria Valentina.

К слову, пока актриса была занята на съемках, ее 3-летние дочки Мэрион и Табита гуляли неподалеку вместе с няней.

Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press

Не так давно стало известно, что Паркер бережно хранит для дочерей некоторые вещи из своего гардероба. «Две мои сумки Baguette я отложила подальше, чтобы сохранить их в хорошем состоянии. У меня две дочки, потом каждая сможет носить по одной из этих сумок», - пояснила актриса в одном из интервью.

С моделями сумок, которые Джессика так хочет оставить дочерям, у актрисы связаны очень ценные воспоминания: они были первыми вещами, которые остались у нее после исполнения роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

Дочки Сары Джессики Паркер
Фото: Splash News/All Over Press
Дочки Сары Джессики Паркер
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог