Сара Брайтман полетит в космос?

Британская певица Сара Брайтман сообщила, что намерена 10 октября сделать в Москве важное заявление...
27 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британская певица Сара Брайтман сообщила, что намерена 10 октября сделать в Москве важное заявление — возможно, она официально сообщит о своем полете на МКС в роли космического туриста, сообщает РИА Новости. «Привет всем, с вами Сара Брайтман, 10 октября, в 4 часа дня по Москве настраивайтесь на мой канал, потому что я сделаю очень-очень важное заявление!» — сказала Брайтман в видеообращении на своем официальном канале на видеосервисе «YouTube». Ранее сообщалось, что компания «Space Adventures, занимающаяся по соглашению с Роскосмосом услугами по поиску потенциальных космических туристов, ведет переговоры с Брайтман о ее возможном полете на МКС, которая пока является единственной площадкой для космического туризма.

Сара Брайтман — английская певица (сопрано), исполнительница популярной музыки, а также одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера.

Брайтман начинала артистическую карьеру как танцовщица, а затем стала звездой мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы». Певица получила свыше 180 золотых и платиновых наград более чем в 40 странах мира, по всему миру продано более 30 миллионов дисков Сары Брайтман, она дважды — в 1992 и 2008 годах — пела на открытии Олимпийских игр.

Читайте также:
Джеймс Кэмерон собрался в космос
Наталия Гулькина летала в космос на Новый год
Тимур Родригез хочет отправить сына в космос
Наталья Водянова созовет гостей на космический бал

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог