Димопулос отдохнула с бывшим мужем Седоковой

Димополус опубликовала в своем микроблоге Twitter фотографию, где она изображена в обнимку с Максимом Чернявским.
18 Марта 2013
Максим Чернявский и Санта Димополус
Максим Чернявский и Санта Димополус
Фото: из микроблога

Видимо, певица Санта Димопулос не собирается мириться со своей подругой — экс-участницей группы «ВИА Гра» Анной Седоковой, которая очень недовольна тем, что девушка общается с бывшим мужем Анны Максимом Чернявским.

На днях Санта опубликовала в своем микроблоге Twitter фотографию, где она изображена в обнимку с Максимом, подписав ее: «Друзья навек». Димополус и Чернявский встретились в Киеве и решили вместе посетить один из местных ресторанов.

Впрочем, Анна Седокова тоже даром времени не теряет и окружает себя мужчинами .

Напомним, в середине февраля этого года Седокова поссорилась с Димополус из-за подобного снимка . Анна написала в Twitter, что «ошиблась в подруге». «Больнее всего, что я узнала об их приятном досуге из Instagram*», - заявила Седокова, добавив: «Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя».

Чуть позже Анна призналась, что «рассталась с мужем и не живет с ним уже пять месяцев». «Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни, - написала певица в своем микроблоге. - Мы проходим через непростой период развода, но, надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание.

Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено, значит, нужно расставаться. Что мы и сделали».

Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 12 февраля 2011 года. 24 июля того же года у супругов родилась дочка Моника. Для певицы это замужество стало вторым.

Стоит отметить, что отношения между Сантой Димополус и Максимом Чернявским не переходят за рамки дружеских — певица замужем. 18 сентября 2012 года Санта вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Свадьба состоялась в пригороде Рима на вилле De Cardinale, аренда которой обошлась влюбленным в 40 тысяч евро за сутки.

Читайте также:

Анна Седокова нашла защитника
Анна Седокова окружила себя мужчинами
Друг написал для Седоковой песню о разрыве с мужем

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог