Самые элегантные образы Кэтрин Зеты-Джонс

25 сентября актриса Кэтрин Зета-Джонс отмечает свое 44-летие. В день рождения голливудской звезды мы решили вспомнить ее самые элегантные образы с красных дорожек.
Василиса Гусева
|
25 Сентября 2013

Актриса Кэтрин Зета-Джонс известна не только своими многочисленными ролями и наградами в области кинематографа, но и отличным чувством стиля. В ее день рождения мы решили вспомнить самые элегантные вечерние платья, которые звезда демонстрировала на красных дорожках.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Atelier Versace на церемонии Tony Awards в 2010 году
Фото: Splash News/All Over Press

В 2010 году Кэтрин Зета-Джонс посетила церемонию Tony Awards, на которой она получила награду за лучшую женскую роль в мюзикле  «A Little Night Music». На торжественной церемонии актриса продемонстрировала потрясающий наряд от Atelier Versace нежно-голубого цвета. У ее платья был роскошный удлиненный корсет без бретелей, изготовленный из текстурной ткани и украшенный мерцающими бусинами. Шифоновая юбка, начинающаяся от середины берда, выглядела очень легкой и воздушной, несмотря на многослойность и небольшой шлейф.

В 2011 году актриса побывала на торжественном вечере «A Fine Romance Event». Для этого мероприятия она выбрала светло-серое платье из весенней кутюрной коллекции Elie Saab Spring 2010 года. Ее элегантный наряд с глубоким декольте был украшен изящной вышивкой из кристаллов, которые струились по ее юбке. К этому роскошному вечернему туалету она подобрала серебряные украшения и клатч в тон

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Elie Saab на вечере «A Fine Romance Event» в 2011 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии Ордена Британской Империи
Фото: Splash News/All Over Press

В копилке Кэтрин Зеты-Джонс не только множество кинонаград, но и почетные государственные премии. В 2011 году Кэтрин получила Орден Британской Империи, а также бронзовую медаль от Уэльского сообщества за прославление своего города. И если на приеме у Королевы она была одета в элегантный костюм из юбки с жакетом, то на церемонии вручения второй награды актриса удивила всех своим откровенным нарядом. Черное шелковое платье в средневековом стиле с оригинальными рукавами и глубоким прямоугольным вырезом выглядело крайне соблазнительно!

Для нью-йоркской премьеры картины «Побочный эффект» в 2013 году  актриса выбрала образ в стиле ретро. Ее платье-бюстье, сшитое из бежевого и черного кружева, выглядело очень оригинально благодаря ассиметричной юбке. Свой наряд из осенней коллекии Michael Kors актриса дополнила золотыми сандалиями и небольшим клатчем с коротким ремешком.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Michael Kors на нью-йоркской премьере картины «Побочный эффект» в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Zuhair Murad на церемонии «Оскар» в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press

К церемонии «Оскар» знаменитости, как правило, готовятся заранее, стараясь перещеголять друг друга в нарядах. В 2013 году одной из самых ярких звезд красной дорожки стала именно Кэтрин Зета-Джонс. В тот вечер она блистала в роскошном платье Zuhair Murad с золотыми узорами в стиле ар-деко и шифоновой юбкой со шлейфом. Столь эффектный наряд подошел бы далеко не каждой женщине, однако он был очень к лицу актрисе, которая уверенно «несла» его по красной дорожке. Идеальным завершением этого образа стали золотые украшения Lorraine Schwartz.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Maria Lucia Hohan на премьере фильма «РЭД 2» в Лос-Анджелесе в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс в платье от Michael Kors на премьере фильма «РЭД 2» в Нью-Йорке в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press

В 2013 году Кэтрин Зета-Джонс посетила премьеру фильма «РЭД 2» в Лос-Анджелесе, на которой она представила не менее элегантный наряд - черное кружевное платье от дизайнера Maria Lucia Hohan. И хотя вещи из черного кружева пользуются большой популярностью у звезд, они не всегда бывают удачными. Здесь же все выглядело просто идеально: приталенный корсет без бретелей и длинная полупрозрачная юбка с глубоким вырезом эффектно подчеркнули все достоинства фигуры актрисы, сделав ее еще более женственной и сексуальной.

Для премьеры той же картины в Нью-Йорке она выбрала вечернее платье средней длины от Michael Kors. Двойные бретели- простые и перекрестные — акцентировали внимание на ее декольте, а глубокий вырез обнажал стройные ноги актрисы. Еще одной интересной деталью этого образа стала крупная вышивка из серебристых пластин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог