С кем проводит ночи экс-«ВИА Гра»?

Одна из самых скандальных участниц популярного трио «ВИА Гра»...
21 Января 2013
Фото: предоставлено пресс-службой Артика

Одна из самых скандальных участниц популярного трио «ВИА Гра» Сандра Димопулос, после ухода которой Константин Меладзе решил распустить группу, проводит свои ночи в компании звёздного ловеласа! Вот уже несколько недель Сандра, недавно вышедшая замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, выкладывает в своем блоге фото, на которых постоянно обнимается с одним из самых известных композиторов и авторов треков для звёзд отечественного шоу-бизнеса Артиком — автором хита Джигана и Юлии Савичевой «Отпусти». Многие СМИ тут же начали сообщать об их романе, однако звёзды не подтверждают эту информацию.

«Мы давно уже дружим, — рассказал Артик порталу 7Дней.ru. — Сандра — потрясающая девушка, с которой приятно проводить время и работать. Она талантливая, обаятельная и безумно красивая!»

Артик, работающий с Жанной Фриске, Лерой Козловой и Анной Седоковой и другими российскими звёздами, недавно запел сам, записав в дуэте с Асти композиции «Рай один на двоих» и «Сладкий сон». Он также помог Сандре записать ее первый сольный сингл, уже находящийся в ротации на радио и телевидении.

Читайте также:
Экс-солистки «ВИА Гры» будут петь в «Пающих трусах»?
В «ВИА Гре» будет петь мулатка-шоколадка?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог