С днем рождения: Питт устроил Джоли романтический вечер

Нет сомнений в том, что за 8 лет совместной жизни чувства Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихли.
04 Июня 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Нет сомнений в том, что за 8 лет совместной жизни чувства Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихли. Актеры до сих пор влюблены и счастливы, о чем свидетельствуют не только интервью их близких друзей, фотографии папарацци и кадры светской хроники, но и личные заявления будущих супругов.

«Можно сказать, что до появления в моей судьбе Анджелины я вовсе и не жил... Мне было скучно (актер на протяжении пяти лет был женат на Дженнифер Энистон. — Прим. 7Дней.ru). Энджи раскрасила мой мир, наполнила смыслом мое существование. Я ее очень люблю», —  рассказал Брэд в недавнем интервью американскому изданию журнала Esquire.

О том, что Питт души не чает в своей возлюбленной, говорит и следующий факт: актер решил устроить Анджелине Джоли праздничный ужин в Париже накануне ее 38-го дня рождения. В понедельник, 3 июня, после французской премьеры фильма «Мировая Война Z» Брэд пригласил Энджи в ресторан Il Vino. На выходе из этого заведения их и сфотографировали «охотники за снимками». 

«Я прекрасно себя чувствую, и я очень-очень благодарна всем за поддержку, это для меня много значит», — сказала Джоли, которая недавно перенесла операцию, репортерам. «Я рада, что рядом со мной Брэд. Он замечательный человек и прекрасный отец. Мне очень повезло!»

Портал 7Дней.ru поздравляет любимую актрису с днем рождения и желает ей здоровья и счастья! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог