Руперт Грин продает мороженое

После премьеры последней части истории Гарри Поттера самый популярным вопросом, который задают...
15 Июля 2011
Фото: OUTNOW

После премьеры последней части истории Гарри Поттера самый популярным вопросом, который задают исполнителям главных ролей, стал: чем вы будете заниматься дальше? И пока Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф скромно пожимают плечами и лепечут что-то про учебу и новые роли, Руперт Грин громогласно заявил, что собирается стать шляпником и продавцом мороженого. «Я, пожалуй, займусь дизайном шляп. Ну, знаете, такие… У меня уже и эскизы есть», — говорит артист на каждой пресс-конференции, хитро поглядывая на журналистов. «У меня уже есть и фургон для мороженого. Но, знаете, торговать мороженым не так просто, как кажется.

Берешь ведро мороженого, закладываешь в машину, нажимаешь кнопку и тянешь рычаг. Вроде бы несложно. Но у меня не получается этот завиток наверху. Такой легкий завиток. Это чертовски сложная техника, и я пока ею не овладел. К тому же водить настоящий фургон тоже довольно непростое занятие. Так что я пока только осваиваю работу мороженщика». Эксклюзивное интервью с Рупертом Грином читайте на нашем сайте и в журнале «Семь дней» через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог