«Руки Вверх!» снова скучают по крошкам

Легендарная группа «Руки Вверх!» со своим бессменным лидером Сергеем Жуковым приглашает поклонников...
09 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта

Легендарная группа «Руки Вверх!» со своим бессменным лидером Сергеем Жуковым приглашает поклонников на юбилейный концерт, посвященный 15-летию группы, 8 и 9 октября в клуб «Arena Moscow». Уникальный коллектив, группа, прошедшая путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов и заставившая танцевать и плакать миллионы людей, снова на сцене!

Слушателям представится уникальная возможность окунуться в детство, испытать потрясающие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким и пропеть «Крошка моя, я по тебе скучаю!».

Фото: Фото предоставлено организаторами концерта

Ведь песни «Руки Вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, которые на концерте просто перестанут существовать.

В программу концертов включены как любимые хиты, так и эксклюзивные премьеры новых песен! Кроме того, поздравить юбиляров в «Arena Moscow» соберутся известные личности 90-х, артисты и музыканты, с которыми работали «Руки Вверх!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог