Рудковской и Плющенко не дают уединиться

Продюсер Яна Рудковская, которая сейчас беременна третьим ребенком, вместе со своим мужем фигуристом Евгением...
06 Августа 2012
Фото: twitter.com/yanarudkovskaya

Продюсер Яна Рудковская, которая сейчас беременна третьим ребенком, вместе со своим мужем фигуристом Евгением Плющенко находится в Италии. Правда, побыть супругам вдвоем практически не удается — они постоянно встречают на отдыхе своих близких друзей из мира шоу-бизнеса. Так, на днях Яна Рудковская написала в своем микроблоге в «Твиттере»: «Валя Юдашкин с семьей присоединились к нашим каникулам!)». Модельер тоже не заставил себя ждать с сообщением о приятной встрече, написав об этом в своем микроблоге.

Фото: twitter.com/yanarudkovskaya

Двумя днями ранее Рудковская и Плющенко встретились с другими звездными друзьями — Филиппом Киркоровым, Максимом Галкиным* и Николаем Басковым. «Вся компания в сборе!) Хоть и на пару дней всего!» — написала по этому поводу Рудковская в «Твиттере». — С Максимом сидим шутим, смешит меня!) Сплошной позитив!»

Будущая мама Рудковская также потанцевала с Николаем Басковым. «Ты необыкновенна!!!» — написал ей после этого певец в «Твиттере». — «Спасибо за прекрасный танец!» — ответила Рудковская.

Евгений Плющенко на отдыхе тоже не теряет времени зря — помимо встреч с друзьями он занимается большим теннисом. «Женя не может без спорта, игра в теннис на жаре, -1,5кг еще!» — написала Яна, видимо, имея ввиду, что за время этой игры на жаре Женя сбросил полтора килограмма.

Фото: twitter.com/yanarudkovskaya

Судя по всему, супруги отдыхом довольны: «Тут очень жарко, но такой воздух свежий, мне сейчас это очень нужно!» - поделилась Рудковская.

Читайте также:
Александр Васильев: «Яна Рудковская не экономит!»
Яна Рудковская надеется на чудо
Яна Рудковская объявила о беременности
Яна Рудковская обзавелась пятым ребенком

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог