Рудковская счастлива: Плющенко вернулся на лед

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление...
Евгений Плющенко
Фото: из микроблога

Известный фигурист Евгений Плющенко, который в январе этого года не смог завершить свое выступление на чемпионате Европы в Загребе из-за травмы спины, а позже был успешно прооперирован в Израиле, снова встал на коньки. Об этом в Twitter сообщила супруга фигуриста, продюсер Яна Рудковская, которая всячески поддерживала мужа во время восстановительного периода.

«Первый раз мы в Южно-Сахалинске, лететь 9 часов, временная разница — плюс 7 часов! Такой необычный город, гостиницу окружают сопки! Машин мало! Очень добрые и скромные люди здесь, услужливые и приятные! Завтра открываем красивый ледовый дворец с Евгением и его командой фигуристов! Ведем с ним два шоу, Женя впервые на своем шоу в амплуа ведущего, очень необычно. А я встала на коньки после четырехлетнего перерыва, после телевизионного шоу «Звездный лед» ни разу не вставала, а как иногда полезно покататься!)», — призналась Яна в микроблоге.

Рудковская также поделилась снимком Евгения в привычной для него с детства стихии – на льду и, разумеется, на коньках. «Впервые встал на коньки после двухмесячного перерыва после операции! Ура! Уже сделал нехилую дорожку на глазах у изумленной публики! Есть еще порох в пороховницах!)))», — написала Яна в Twitter.

Плющенко на своей страничке в Facebook* опубликовал совместную фотографию со скрипачом Эдвином Мартоном, с которым они участвовали в номере певца Димы Билана для «Евровидения-2008». «Эдвин Мартон и Евгений Плющенко прилетели в Южно-Сахалинск (Россия) для участия в шоу!» — так фигурист подписал снимок.

Пожелаем Евгению скорейшего выздоровления и поскорее вернуться на лед в привычном амплуа фигуриста!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог